Сергей Сокол поприветствовал участников регионального конкурса «Налоговый инспектор года»

           Региональный конкурс «Налоговый инспектор года» состоялся сегодня в Иркутском музыкальном театре им. Н.М. Загурского. От имени депутатов Законодательного Собрания участников конкурса поприветствовал спикер областного парламента Сергей Сокол.

            «Думаю, не случайно этот конкурс стал хорошей традицией. Участие в нем – возможность посмотреть на работу коллег из других территорий области, обменяться опытом. Ваша ежедневная работа во многом определяет эффективность налоговой системы региона, наполнение казны. Вы вносите весомый вклад в создание хорошего инвестиционного климата и развитие экономики Иркутской области в целом», – сказал председатель Заксобрания. Он также поблагодарил участников церемонии за добросовестный труд. Спикер также поздравил с наступающим праздником сотрудников Управления Федеральной налоговой службы России по Иркутской области и ее руководителя Константина Зайцева.

            В этом году конкурс проводится уже в двадцатый раз, и традиционно приурочен к профессиональному празднику – Дню работников налоговых органов, который отмечается 21 ноября. В преддверии праздника Сергей Сокол вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания региона заместителю руководителя УФНС РФ по Иркутской области Татьяне Шафран.