Выпускников медицинских вузов ждут 27 вакансий в Иркутском районе

Ярмарка вакансий для студентов-медиков состоялась 7 октября 2019 года в здании Иркутского государственного медицинского университета. Главный врач Иркутской районной больницы Анна Данилова рассказала о структурных подразделениях больницы и проинформировала об имеющихся вакансиях. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Структура Иркутской районной больницы состоит из круглосуточного стационара на 160 коек, трех поликлиник в поселке Молодежный, Дзержинск и Маркова, четырех участковых больниц в Оёке, Хомутово, Малом Голоустном и Горохово, трех амбулаторий, которые находятся в Урике, Никольске и Маркова, а также 44 ФАПов. Количество прикрепленного населения составляет 71,8 тыс. человек.

– Преимуществом Иркутского района является близкая расположенность к областному центру и развитая транспортная доступность. Сегодня центральная районная больница нуждается в квалифицированных кадрах. Мы предоставляем высокую зарплату, возможность целевого обучения по ординатуре, повышения квалификации и профессиональной переподготовки, – обратилась Анна Данилова.

Открыты 11 вакансий врачебного персонала и 16 вакансий для среднего медицинского персонала. Более подробную информацию можно получить в отделе кадров по телефону 699-811, либо позвонить в приемную главного врача по телефону 699-886. С вакансиями также можно ознакомиться на сайте http://crbirk.ru/