06.09.2019 12:35
Рубрики
Общество
06.09.2019 12:35

Байкальский медицинский бизнес-форум будет посвящен частной медицине

Первый Байкальский медицинский бизнес-форум «Частная медицина – курс на результат» пройдет в Иркутске 19 сентября 2019 года с участием федеральных и региональных спикеров. Об этом сообщают организаторы.

В форуме примут участие владельцы и руководители частных медицинских организаций, образовательных учреждений, представители органов власти, курирующие вопросы здравоохранения, главные врачи государственных и частных клиник, специалисты по качеству и сервису в сфере медицины из ЦФО, Забайкальского и Красноярского краев, Иркутской области, Бурятии, Хакасии, Тывы, Якутии. Будет присутствовать министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко.

Организатором форума выступает СРО «Национальная ассоциация медицинских организаций», в состав которой входит 197 отраслевых организаций из 51 региона России, при поддержке федеральной сети диагностических и медицинских центров ГК «Эксперт», компании Philips и Olympus.

Основными целями форума являются:

  • обсуждение актуальных тем по проблемам и перспективам развития направлений деятельности медицинских организаций по ОМС и ДМС;
  • обмен опытом, управленческими практиками и инструментами построения эффективного менеджмента медицинской организации;
  • обсуждение актуальных вопросов по подготовке и переподготовке медицинских кадров, образованию.

Форум направленна решение актуальных задач общенационального значения, напрямую связанных с вопросами качества и доступности медицинских услуг в лечебных учреждениях различных форм собственности.

Байкальский медицинский бизнес форум «Частная медицина – курс на результат» – одно из ключевых деловых мероприятий в сфере здравоохранения 2019 года.

Программа и регистрация на сайте https://bmbf2019.ru/ По вопросам регистрации на форум обращайтесь по тел.:+8 (924) 548 72 77 в оргкомитет.