Как осуществить свою мечту и увидеть белые ночи Петербурга?

В этом вам поможет страховая компания «Колымская» с помощью программ смешанного накопительного страхования жизни. Смешанное или накопительное страхование жизни наиболее популярно в развитых странах. Там страховка – то, без чего не обходятся девять человек из десяти. Именно с ее помощью осуществляются мечты и планы. В российской компании «Колымская» также разработаны востребованные населением нашей страны программы смешанного страхования, преимущество которых заключается в том, что выплата происходит как при окончании срока действия договора, так и при наступлении непредвиденных обстоятельств в течение срока действия договора.

Например, женщина, провизор аптеки, 45 лет, желает получить страховую защиту и заключает договор страхования по программе «Защита +» на 10 лет, к своему юбилею и выходу на пенсию. Ежемесячный страховой взнос в компанию 900 рублей. Все эти 10 лет ее жизнь и здоровье застрахованы от несчастного случая (травмы, ушибы, ранения, переломы) на 100 000 рублей. Минимальная выплата составит 1500 рублей, а за переломы – от 10 000 рублей. И самое главное, женщина знает, что в случае ее ухода из жизни по любой причине дочь и внуки получат от страховой компании «Колымская» 100 000 рублей, вне зависимости от того, один или несколько взносов всего она заплатила в компанию. Но, конечно же, она верит и надеется, что при окончании страховки на полученную сумму отпразднует свой юбилей и осуществит мечту – увидеть белые ночи Петербурга. Кроме того, она сможет получить налоговый вычет и вернуть себе 13% уплаченных взносов.

А зачем нужно накопительное страхование людям «серебряного возраста»?

Зрелые люди, если правильно управляли личными финансами, имеют личный финансовый капитал и/или значительные финансовые активы. В этом возрасте у большинства людей есть дети и внуки. И перед ними встает задача грамотной, эффективной передачи наследства. И здесь снова востребовано накопительное страхование жизни и здоровья. Если вы дедушка, который имеет дочку и внука, вы можете оформить страховой полис, который будет защищать вашу дочь или внука. И сможете оплачивать этот страховой полис. А можете указать их в качестве наследников по полису, защищающему вас. Страховой полис дает защиту родным людям и уверенность в том, что к нужному сроку капитал у них будет – что бы ни случилось в их жизни. И это огромный плюс. Такой страховой полис накопительного страхования жизни и здоровья – реальная финансовая забота о будущем своих близких, цивилизованная передача наследства.

 

Смешанное накопительное страхование в «Колымской» это:

– Возможность осуществить свою мечту!

– Отличный способ накопления. Копят деньги, оплачивая небольшую сумму ежемесячно или ежеквартально. Откладывая эти средства самостоятельно, велик соблазн «залезть в кубышку» и взять «на время» часть суммы. Так никогда и не накопишь – то одно, то другое. Кроме того, дома или в другом месте деньги не находятся в безопасности, велик риск кражи.

– Страховая защита и уверенность в завтрашнем дне. После оплаты уже первого взноса наступает полная ответственность «Колымской» за жизнь и здоровье застрахованного.

а) Речь идет об ответственности по смерти от любой причины (инфаркт, инсульт, ДТП, несчастный случай, тяжелое заболевание и т.д.) Ни один банк, ни один фонд, ни одна касса взаимопомощи не дают таких гарантий! С первого дня действия договора застрахованный может быть уверен: что бы с ним ни случилось – его семья получит полную страховую сумму, на которую заключен договор. В практике страховой компании «Колымская» есть случай, когда после уплаты первого страхового взноса в 200 рублей застрахованный уходит из жизни, и его вдова получает страховую сумму 200 000 рублей.

б) В каждом договоре предусмотрена ответственность страховщика в случае получения застрахованным инвалидности от несчастного случая. Выплаты по инвалидности производятся в размере: первая группа – 100%, вторая группа – 80%, третья группа – 50% страховой суммы.

в) В ряде программ предусмотрены страховые выплаты в связи с временной утратой трудоспособности застрахованным в связи с травмами. Выплаты по травме не уменьшают страховую сумму при окончании договора.

Заключая договор смешанного страхования жизни, вы обеспечиваете защиту как себе, так и близким вам людям! А как приятно получать накопленные средства!

 

Наши контакты

Получить консультацию и узнать обо всех программах страхования можно в офисах страховой компании «Колымская», которые находятся:

  • Иркутск, ул. Гоголя, д. 80, тел. 54-64-10;
  • Ангарск, квартал 82, д. 5, тел. 52-99-24;
  • Братск, ул. Подбельского, д. 20, тел. 41-45-45;
  • Усолье-Сибирское, ул. Энгельса, 1, тел. 6-92-95;
  • Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 1, тел. 9-03-04;
  • Черемхово, ул. Ленина, д. 10, тел. 5-00-05;
  • Шелехов, 2-й квартал, д. 19а, тел. 4-00-50;
  • Вихоревка, ул. Комсомольская, 18, тел. 40-03-05.

www kolm.ru

Лицензии СЛ № 0507, СЖ № 0507 от 06.11.2015 г. ЦБ РФ

на правах рекламы