ХК «Байкал-Энергия» проведет открытую тренировку для иркутян

Иркутян и гостей города приглашают на празднование 15-летия хоккейного клуба «Байкал-Энергия». Спортсмены проведут занятие для юных хоккеистов пройдет 28 августа в 11:00 в Ледовом дворце «Айсберг». Об этом 27 августа 2019 года сообщили в пресс-службе клуба.

Ребята получат возможность улучшить технику катания и владения клюшкой, а также пообщаются с главным тренером и игроками хоккейного клуба. После завершения тренировки прокатиться по льду арены смогут все желающие.

Основные же мероприятия в рамках празднования дня рождения клуба пройдут 29 августа. В этот день для любителей хоккея с мячом будет организован автопробег по центральным улицам города и праздничный концерт возле памятника Александру III.

Автопробег стартует в 16:00 от дрифт-площадки по адресу ул. Верхняя Набережная, 10а и проедет по маршруту: ул. Кожова – ул. Коммунистическая – ул. Провиантская – ул. Седова – ул. Ленина – сквер им. Кирова – ул. Карла Маркса – бульвар Гагарина, после чего вернется к точке старта.

В 18:00 на сцене, которая будет установлена возле памятника Александру III, запланированы выступления творческих коллективов города. Там же будут организованы интерактивные площадки и конкурсы. Гости праздника также смогут пообщаться с хоккеистами и получить подарки.