09.08.2019 15:28
Рубрики
Общество
09.08.2019 15:28

В Иркутске пройдет всероссийский конкурс «Ты уникальная»

В Иркутске 29 августа 2019 года состоится региональный финал всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная». Победительница представит регион на всероссийском гала-финале в Санкт-Петербурге, сообщают организаторы.

«Ты уникальная» – самый масштабный конкурс красоты России. Это не конкурс красоты в стандартном понимании, а возможность для девушек разной внешности продемонстрировать уникальность и харизматичность, заявить о себе, сделать яркий старт карьеры и выиграть ценные призы. Это также самый честный и прозрачный конкурс красоты в России. Ход голосования жюри в Иркутске и непредвзятость судейства будет контролировать лично учредитель проекта.

За звание самой уникальной в Иркутске борются 25 девушек. Они были отобраны в результате двух этапов кастингов, во время которых девушки демонстрировали творческие способности, интеллект, умение преподнести себя. К финалу конкурсанток готовит команда хореографов, фитнесс-инструкторов, стилистов. За плечами у девушек – часы репетиций, тренировок и мастер-классов.

Победительница конкурса представит город на всероссийском гала-финале 20 марта 2020 года в Летнем дворце Петергофа. В этот день 100 девушек из 70 городов России поборются за корону «Ты уникальная». Определят также и мисс «Зрительских симпатий» Иркутска. Голосование проходит онлайн на сайте www.Irkfashion.ru, и принять в нём участие можно уже сейчас.

Конкурс «Ты уникальная» проводится в России уже 11 лет, с каждым годом его масштаб растет. Конкурс проходит в 70 городах страны. За предыдущие годы в нем приняло участие 13 850 девушек, 275 из них стали победительницами. На шоу побывали 160 тыс. зрителей. Конкурс проводится в Иркутске третий год подряд. Финалистка прошлого года – Виктория Бирюкова – вошла в ТОП-5 всероссийского финала.

Финал конкурса «Ты уникальная» в Иркутске состоится 29 августа в ресторане «Мамини», по адресу: ул. Верхняя Набережная, 145/17А. Начало шоу в 19:00. Все подробности о билетах и конкурсе директ @Ty_unikalnaya_irk