31.07.2019 16:02

Выбираем стоматологию: комфортно и без боли

Иркутск смело может похвастаться разнообразием стоматологических учреждений. К услугам жителей города и муниципальная стоматология, и небольшие частные зубоврачебные кабинеты, и крупные клиники, оснащенные современной стоматологической техникой. Как же сделать выбор, чтобы лечение зубов прошло комфортно, безболезненно и, главное, результативно?

Каждому, кто ищет клинику и врача, которому можно безоговорочно доверить свое здоровье, стоит обратить внимание на DI-Clinic стоматология Иркутск – клинику, специализация которой – лечение зубов в самых сложных случаях. В этой клинике у вас есть шанс спасти зуб, даже, казалось бы, в самых безвыходных ситуациях.

Возможно, у вас страх боли? Еще один аргумент в пользу DI-Clinic! Каждому пациенту здесь обеспечено безболезненное лечение, будь это простая гигиена полости рта или сложное хирургическое вмешательство. Секрет прост: использование индивидуально подобранных анестетиков и профессионализм врачей. В DI-Clinic индивидуально подберут и методы лечения с учетом анамнеза пациента, что особенно важно для клиентов с хроническими заболеваниями или, например, для беременных женщин.

Комфортные удобные стоматологические кресла располагают к отдыху и расслаблению. На специально оборудованном экране над креслом вы сможете наблюдать все этапы лечения. В арсенале каждого врача клиники – лучшее европейское оборудование, которое обеспечивает абсолютный комфорт как для врача, так и для пациента.

Именно комфорт каждого пациента в DI-Clinic является одним из главных приоритетов – причем комфорт на каждом этапе лечения. Компетентных администраторов, квалифицированный медперсонал, оснащенные кабинеты вы встретите во многих стоматологических клиниках города. А в DI-Clinic заботятся и о личном времени пациента. Современные методики и уникальная техника позволяют максимально сократить сроки лечения зубов. Например, если вам нужна установка сложных несъемных протезов, вам не придется ходить к стоматологу неделя за неделей. Все необходимые операции выполняются за 1–2 визита, от сканирования ротовой полости до создания 3D-модели реставрируемых зубов, изготовления вкладки/коронки/мостовидной конструкции.

А использование дентального микроскопа при установке пломб и обработке корневых каналов зубов позволяет гарантировать высокую эффективность работы. Установленные таким образом пломбы и вкладки, при соблюдении рекомендаций врача и регулярном профилактическом осмотре, будут стоять минимум 15–20 лет, не требуя замены.

Словом, за безболезненным, комфортным и высокотехнологичным, качественным лечением обращайтесь в DI-Clinic.

 

КОНТАКТЫ КЛИНИКИ:
г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68
тел. +7 (3952) 203-217

На правах рекламы