Кинотеатральное шоу «Наш дубляж» в Иркутске и Ангарске переносится на осень

Благотворительное кинотеатральное шоу «Наш дубляж», запланированное на 25 мая 2019 года в Иркутском музыкальном театре им. Загурского и 28 мая в Ангарском ДК «Нефтехимик» переносится на осень. Вероятнее всего шоу состоится в октябре. Об этом 24 мая 2019 года сообщили в Благотворительном фонде «Близко к сердцу».

Точная дата будет определена в ближайшее время.

Нескольких месяцев подготовки оказалось не достаточно, чтобы представить зрителю этот новый, технически сложный формат в идеальном варианте. Организаторы рассказали, что теперь у всех есть несколько месяцев, чтобы провести еще больше совместных читок и вжиться в роли для озвучки фильма «Любовь и голуби».

В Благотворительном фонде выразили надежду, что жители Иркутской области, купившие билеты на шоу придут на него в октябре, и к ним присоединятся новые желающие посетить интересное мероприятие и принять участие в сборе средств на строительство первого хосписа в Иркутской области.

Приобретенные билеты будут действительны на представление осенью или можно вернуть через кассы или сайты, в которых приобретались.

Все вопросы по мероприятию можно задать по телефону: 8(9500) 618-388