10.04.2019 13:37

Протезирование зубов в Иркутске: виды, цены, способы

Что делать, если отсутствует зуб? Один, два или столько, что вообще рот неудобно открывать на людях, а имплантация зубов вам категорически не подходит по той или иной причине? Провести протезирование зубов по современным европейским методикам, с использованием высокопрочных и эстетичных материалов вы сможете, обратившись в иркутскую стоматологию «DI-clinic».

Ортопедическое лечение зубов – одно из ведущих направлений работы клиники. На счету каждого из стоматологов-ортопедов «DI-clinic» – тысячи восстановленных зубов и сотни вылеченных пациентов. За лечение многих из них не взялись врачи других клиник Иркутска. Однако в «DI-clinic» находят способ помочь даже в самой запущенной ситуации! При этом очень сложно будет отличить ваши собственные зубы от тех, над которыми поработали врачи стоматологи-ортопеды «DI-clinic».

Найдется вариант для каждого пациента

В «DI-clinic» вам предложат все виды протезирования: от различных съемных протезов до эстетических реставраций и несъемных конструкций из диоксида циркония или керамики.

Съемные конструкции могут быть выбраны при отсутствии большого количества зубов. Они подходят тем пациентам, которым из-за серьезных проблем со здоровьем не показаны иные виды протезирования.

Данные протезы достаточно легко извлекаются изо рта, но это отнюдь не те страшные «вставные челюсти на присосках», которые встречались в прежние времена. Современные съемные протезы изготавливаются из гибкого пластика (акрила и нейлона), они очень прочны и вполне удобны при постоянном использовании, не доставляют дискомфорта, имеют надежную и незаметную систему крепления.

Несъемные протезы – оптимальный вариант при частичной разрушенности одного или нескольких зубов. В «DI-clinic» врачи имеют опыт установки самых разнообразных несъемных конструкций отличной эстетики и функциональности. И что немаловажно – это достаточно недорогой способ восстановления зубов.

Несъемное протезирование зубов

Искусственные коронки и мостовидные протезы – конструкции, устанавливаемые на обточенные зубы, которые невозможно было восстановить пломбой. Вкладки – более передовой вариант зубных реставраций, с помощью которых врачи клиники восстанавливают практически полностью разрушенный зуб.

В «DI-clinic» для изготовления высокоточных коронок, вкладок и мостовидных конструкций используется современная технология и оборудование швейцарского производства – система CEREC и технология CAD/CAM. Главная особенность в том, что протезы изготавливаются по 3D-модели (врач проводит сканирование ротовой полости пациента специальным 3D-сканером). Специальное программное обеспечение дает возможность максимально точно смоделировать все анатомические особенности восстанавливаемого зуба. Вытачиваются сверхточные конструкции из керамических заготовок тут же, в ходе приема врача, так что пациентам «DI-clinic» не приходится раз за разом ходить на примерку конструкций.

Благодаря высокой точности, за счет идеального прилегания протеза блокируется возможность дальнейшего разрушения зуба под протезом, что значительно продлевает срок службы.

Для изготовления ортопедических конструкций специалистами «DI-clinic» используется современная керамика на основе диоксида циркония. Циркониевые коронки и вкладки прочны и действительно неотличимы от живых зубов на протяжении всего срока службы. К тому же они не вызывают аллергии и дискомфорта в ротовой полости, и это не менее важно.

Однако если вы приверженец старой доброй металлокерамики – нет проблем! В «DI-clinic» оказывают слуги по установке металлокерамических коронок и иных видов зубных конструкций.

Установка виниров в «DI-clinic»

Если передние зубы в целом здоровы, но не отвечают вашим эстетическим предпочтениям, исправить ситуацию поможет установка виниров. Стоматологи-ортопеды «DI-clinic» предлагают этот метод эстетического микропротезирования всем, кто хочет обладать улыбкой безупречной красоты. Виниры, изготовленные по методу CEREC, скроют все недостатки передних зубов. Для их установки в «DI-clinic» используется мощный дентальный микроскоп. С оптической техникой последнего поколения врач имеет возможность очень тонко контролировать процесс протезирования – зафиксированные виниры прослужат в разы дольше и будут выглядеть идеально естественно.

 

КОНТАКТЫ КЛИНИКИ:

г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68 “г”
тел. +7 (3952) 203-217
e-mail: edelweiss.irk@gmail.com
Сайт: http://diclinic.ru

Лицензия ЛО-38-01 002958 от 05 сентября 2017 года

На правах рекламы