Дмитрий Медведев вручил орден казначейству Иркутской области

Высокая госнаграда руководителя – признание успехов системы

26 марта в Москве состоялось расширенное заседание коллегии Минфина России «Об основных результатах деятельности Министерства финансов РФ в 2018 году и задачах органов финансовой системы на 2019 год».

Заседание коллегии открыл председатель правительства России Дмитрий Медведев. Оценивая итоги 2018 года, он отметил, что в прошлом году впервые за семь лет федеральный бюджет был исполнен с существенным профицитом. О качественных изменениях финансовой политики за последние годы, о задачах Минфина России и подведомственных органов на 2019 год рассказал в своем выступлении первый вице-премьер – министр финансов Антон Силуанов.

В заседании коллегии приняла участие Татьяна Зиновьевна Кузнецова, руководитель Управления Федерального казначейства по Иркутской области, которое является одним из самых успешных управлений в системе территориальных органов Федерального казначейства.

В рамках коллегии Дмитрий Медведев вручил Татьяне Кузнецовой за заслуги в области экономики и финансовой деятельности медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.