Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на первенстве Сибири по греко-римской борьбе

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей. Соревнования проходили 2 февраля 2019 года в 12 весовых категориях в Абакане. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

В весовой категории до 45 кг второе место занял Павел Уколов. Бронзовые медали выиграли Максим Жижин (весовая категория до 55 кг), Вадим Степанов (до 71 кг) и Матвей Черниговский (до 110 кг).

Участниками первенства СФО стали более 200 борцов из Томской, Омской, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев, республик Алтай и Хакасия.