05.02.2019 17:58
Теги
05.02.2019 17:58

В Усть-Куте мужчина и девушка насмерть замерзли в машине

Тела 23-летнего мужчины и 22-летней девушки были найдены в автомобиле «Toyota Crown» в районе затона в Усть-Куте. Об этом сообщает 5 февраля 2019 года портал «Наш Север». Признаков насильственной смерти на телах обнаружено не было, предполагается, что люди замерзли насмерть. 

Сообщения о розыске молодого человека и девушки стали распространяться по социальным сетям и городским сообществам в мессенджерах накануне. В сообщениях о поиске девушки значилось, что 1 февраля 2019 года она уехала на автомобиле в Северобайкальск в компании владельца автомобиля – местного жителя. В сообщениях о пропаже молодого человека сообщалось, что он пропал на день позже.

Активное участие в поисках молодых людей принимали друзья молодого человека, они и обнаружили его автомобиль в районе затона в микрорайоне «Новая РЭБ» ночью 5 февраля. Внутри, на заднем сиденье, были найдены тела пропавших молодых людей. Точную причину смерти установят эксперты.

Известно, что у погибшей девушки остались двое маленьких детей и 16-летняя сестра, которая находилась под её опекой. Они помещены в центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей.