11 января 2019

Законодательное собрание Иркутской области утвердило график приема на первое полугодие

Утвержден график приема жителей Иркутской области депутатами Законодательного собрания в январе – июне 2019 года. Приемы пройдут как в Иркутске – в приемных политических партий, так и в муниципалитетах, в избирательных округах депутатов. Все желающие могут предварительно записаться по указанным телефонам.

ФИО  депутата Дни приема Часы

приема

Место проведения

приема

Запись по тел.
Чекотова

Нина Александровна

(1 изб. окр.)

второй вторник, четвертый четверг месяца 14.00 – 17.00

 

г. Иркутск, ул. Марата, 14, администрация Правобережного округа, каб.115 8 914 9211503
 Битаров

Александр Семенович

(2 изб. окр.)

вторая среда месяца 16.00 – 18.00 по предварительной записи 8 (3952) 988360

 

четвертая среда месяца 10.00 – 12.00
Красноштанов

Антон Алексеевич

(3 изб. окр.)

каждый вторник
месяца
14.00 – 16.00 г. Иркутск, ул. Трактовая, 16/1, Благотворительный фонд Красноштанова 8(3952) 722-605

8 950 0760124

каждый четверг
месяца
14.00 – 17.00 г. Иркутск, ул. Мира, д. 15, каб. 1А 8 950 0760124
Романов

Антон Васильевич

(4 изб. окр.)

 

четвертый четверг месяца 16.00 – 20.00 г. Иркутск, ул. Мухина, 1 8(3952) 41-88-02
Кондрашов

Виктор Иванович

(5 изб. окр.)

первый, третий вторник месяца 15.00 – 18.00 г. Иркутск, ул. Сергеева, 3/1А 8 908 6504541
Крывовязый

Иван Викторович

(6 изб. окр.)

каждая среда месяца 14.00 – 17.00 г. Ангарск, ул. Глинки, 22

 

8(3955) 50-40-63

8(3955) 52-37-87

 

 

Сарсенбаев

Евгений Сейтович

(7 изб. окр.)

второй четверг месяца 14.00 – 18.00 г. Ангарск, ул. Мира, 34, каб. 206

 

8 904 1111140
Белов

Александр Сергеевич

(8 изб. окр.)

второй вторник месяца 16.00 – 19.00 г. Шелехов, 5-й квартал, д. 26, горком КПРФ (вход со двора) 8 9836966488
первая среда месяца г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3
Петрук

Светлана Михайловна
(10 изб. окр.)

третья среда месяца 16.00 – 18.00 г. Братск, ул. Рябикова, 12,  Центральная библиотека, 1 этаж 8 (3953) 48-03-41
четвертая среда месяца 15.00 – 17.00 г. Братск, пер. Дубынинский, 30, приемная 8 (3953) 35-95-31
Бакуров

Евгений Викторович

(11 изб. окр.)

последний понедельник месяца 13.00 – 16.00 г. Братск, жилой р-н Осиновка, ул. Ангарскстрой, д.8, пом. 43, 45, 46 8 (3953) 350727

deputat.bakurov@mail.ru

Сагдеев

Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

 

второй вторник месяца 16.00 – 18.00 г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб. 405 8 (3952) 25-60-18
26 февраля, 4 июня 10.00 – 13.00 г. Иркутск, ул. Российская, 20, приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8 (3952) 24-02-73
четвертый четверг марта, июня и  во время служебных командировок 14.00 – 18.00 г. Вихоревка, ул. Пионерская, д.17 А 8(3953) 40-07-73

8(3953) 40-05-50

четвертая пятница марта, июня и во время служебных командировок 14.00 – 18.00 г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25 8(39557) 7-05-64

8(39557) 7-16-51

Кудрявцева

Галина Федоровна

(13 изб. окр.)

последняя среда месяца 09.00 – 13.00 г. Иркутск, ул. 5-я Железнодорожная, 53, ИРКПО, каб. 104 8 (3952) 41-22-82
Сумароков

Павел Ильич

(14 изб. окр.)

первый четверг месяца 09.00 – 12.00 г. Усолье–Сибирское, Комсомольский проспект, 25

 

8 (39543) 67988
третий четверг месяца 16.00 – 18.00
Побойкин

Виктор Леонидович

(15 изб. окр.)

18 января, 29 марта, 7 июня с 14.00 г. Черемхово, администрация, зал заседаний 8 924 6028605
1 февраля с 14.00 Черемховский район, с. Голуметь, администрация, зал заседаний 8 924 6028605
12 апреля с 14.00 Черемховский район, с. Парфеново, администрация, зал заседаний 8 924 6028605
21 июня с 14.00 Черемховский район, пос. Михайловка, администрация, зал заседаний  8 924 6028605
1 марта, 10 мая, 19 июля с 14.00 г. Свирск, здание общественной приемной ПП «Единая Россия» 8 924 6028605
5 июля с 14.00 Усольский район, пгт. Тайтурка, администрация, зал заседаний 8 924 6028605
24 мая с 14.00 Усольский район, пос. Мишелевка, администрация, зал заседаний 8 924 6028605
15 февраля с 14.00 Усольский район, пос. Новомальтинск, администрация, зал заседаний 8 924 6028605
26 апреля с 14.00 Усольский район, в/г Средний, сельский клуб 8 924 6028605
Безродных

Ольга Владимировна

(16 изб. окр.)

четвертая пятница месяца 12.00 – 14.00 п. Залари, ул. Ленина, 103, приемная 8 (39552) 2-11-05

8 (39552) 2-14-62

15.00 – 16.45 г. Зима, ул. Клименко, 48/13 8 950 0646486
17.15 – 19.00 г. Саянск, мкр. Юбилейный, 46, методкабинет 8 924 6111473
 Шершнев

Денис Павлович

(17 изб. окр.)

 

первый четверг месяца 12.00 – 17.00 п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 18, администрация поселка, каб. 3 8 924 8224401
первая среда месяца 12.00 – 17.00 г. Тулун, ул. Ленина, 75, администрация района, каб. 10 8 924 8224401
Дикусарова

Наталья Игоревна

(18 изб. окр.)

5 марта, 2 апреля 10.00 – 13.00 г. Иркутск, ул. Российская, 20, Региональная общественная приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8(3952) 24-02-73
по предварительной записи р.п. Чунский, ул. Ленина, 60в 8 964 2845625
по предварительной записи г. Тайшет, ул. Горького, 9а, общественная приемная 8 952 6339701
Курбайлов

Магомед Магомедович

(19 изб. окр.)

 

 

 

каждая пятница месяца

12.00 – 18.00 г. Железногорск-Илимский Нижнеилимского района, 8-й квартал, д. 20, каб. 310 8 914 8992858

Spashit66@yande.ru

м/р Химки рп.Новая Игирма Нижнеилимского района, д.33, ДК «Прометей», этаж 1, комната 1 8 924 6157719

Src-opsid@mail.ru

г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52, каб. 303 8 964 5457630

vpbn@yandex.ru

Перетолчин

Виталий Владимирович

(20 изб. окр.)

четвертый четверг месяца 17.00 – 19.00 г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 30, Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8 983 2405177
 

Труфанов

Николай Степанович

(21 изб. окр.)

25 января 14.00 – 16.00 п. Качуг Качугского района,  ул. Ленских Событий, 29 8 (3952) 34-38-12
26 февраля 14.00 – 16.00 п. Жигалово Жигаловского района, ул. Советская, 25, администрация района
28 марта 15.00 – 17.00 с. Казачинское Казачинско-Ленского района, ул. Ленина, 10
26 апреля 14.00 – 16.00 г. Киренск Киренского района, ул. Красноармейская, 5
24 мая 14.00 – 16.00 г. Мама Мамско-Чуйского района, ул. Советская, 10
28 июня 15.00 – 17.00 г. Бодайбо, ул. Урицкого, 33
Алдаров

Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

25 января 14.00 – 17.00 пос. Кутулик Аларского района, ул. Матвеева, д. 44 8 (9027) 623877
22 февраля 14.00 – 17.00 с. Бохан Боханского района, ул. Ленина, 83 8 (9025) 155932
29 марта 14.00 – 17.00 с. Баяндай Баяндаевского района, ул. Бутунаева, д. 2, конференц-зал 8 950 1048524
26 апреля 14.00 – 17.00 пос. Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района, ул. Ленина, д. 24, оф. 205 8 950 1048524
31 мая 14.00 – 17.00 с. Оса Осинского района, ул. Свердлова,
д. 80, каб. 8
8 (9025) 155932
28 июня 14.00 – 17.00 пос. Новонукутский Нукутского района, ул. Ленина, д. 26 8 (9027) 623877
Ведерников

Александр Викторович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

21 февраля, 18 апреля, 14.00 – 17.00  г. Иркутск, ул. Российская, 20, Региональная общественная приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8(3952) 24-02-73
17 января, 21 марта,

16 мая, 20 июня

15.00 – 17.00 г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 427 8(3952) 25-60-37
Вепрев

Александр Алексеевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

третий четверг месяца 17.00 – 19.00 г. Иркутск, ул. Новаторов, № 3, ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

 

8(3952) 48-18-61
Лобков

Артем Валентинович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

среда последней недели каждого месяца 17.00 – 19.00 г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 30, общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8 914 9231377
Осодоев

Геннадий Алексеевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

первый вторник месяца с 16:00 – 18:00 п. Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района, ул. Балтахинова, 20, администрация района, конференц-зал 97-16-17
Синцова

Ирина Александровна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7 февраля, 14 марта, 4 апреля, 5 июня 10.00 – 13.00

 

г. Иркутск, ул. Российская, 20, Региональная общественная приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8(3952) 24-02-73
Франтенко

Степан Сергеевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последний четверг месяца (кроме января) 17.00 – 19.00

 

г. Усолье-Сибирское, проспект Комсомольский, 25 8 (39543) 50582

8 (39543) 50682

Шпаков

Виктор Юрьевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

второй, четвертый понедельник месяца 17.00 – 18.00 г. Тайшет, ул. Транспортная, 44 A-2Н, офис 20 8(395) 63-53351

8 904 1208355

Бренюк

Сергей Алексеевич

«КПРФ»

четвертый четверг месяца 14.00 – 17.00 г. Ангарск, ул. Ворошилова, 10, офис «КПРФ», каб. 3 8(3955) 65-39-20

 

Габов

Роман Федорович

«КПРФ»

первый четверг месяца

третий четверг месяца

 

9.00 – 12.00

16.00 – 18.00

г. Усолье–Сибирское, пр. Комсомольский, 25

 

8 (39543) 6-79-88
первый вторник месяца

третий вторник месяца

18.00 – 20.00 г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. № 1 89086430121
Левченко

Андрей Сергеевич

«КПРФ»

первая пятница месяца 11.00 – 13.00

 

г. Ангарск, ул. Полевая, д.29, ЗАО «Стальконструкция», кабинет ген. директора 8 950 0760781
Маслов

Андрей Семенович

«КПРФ»

15 января, 7 февраля,

5 марта, 11 апреля,

14 мая, 4 июня

14.00 – 17.00 г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 13а 8(924) 544-73-94

 

Носенко

Ольга Николаевна

«КПРФ»

третий четверг месяца 16.00 – 18.00 г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. № 4 8(3952) 25-64-91,

8(3952) 33-25-83

Обухов

Анатолий Васильевич

«КПРФ»

первая среда месяца 14.00 – 19.00 г. Иркутск, ул. Маяковского, д. 5, каб. 2 8(3952) 380242

 

Вторая среда, первый и второй четверг месяца 14.00 – 19.00 г. Иркутск, ул. Маяковского, д. 5, каб. 2 89245461038 помощник депутата Романов Алексей Андреевич
Сумароков

Илья  Алексеевич

«КПРФ»

первый понедельник месяца 15.00 – 18.00 г. Усолье-Сибирское, Ленинский проспект, д.7, общественная приемная депутата

 

8(39543) 3-76-27

 

Хайдуков

Валерий Валерьевич

«КПРФ»

вторая, четвертая пятница месяца 15.00 – 18.00 г. Шелехов, 5 квартал, д. 26, приемная горкома КПРФ 8 (39550) 45290

89025603613

Шевченко

Светлана Петровна

«КПРФ»

первый четверг месяца 14.00 – 17.00 г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3 8 (3955) 65-39-20

8 908 6553059

Бриток

Дмитрий Николаевич

ПП «ЛДПР»

18 января, 15 февраля,

15 марта, 19 апреля,

17 мая, 14 июня

15.00 – 17.00 г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 144, офис 2 8 904 1170111
первый и третий вторник месяца 14.00 – 15.00 г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, малый зал 89245360892
Любенков

Георгий Александрович

ПП «ЛДПР»

24 января

28 февраля

28 марта

25 апреля

23 мая

27 июня

16.00 – 18.00 г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3 8 (3953) 26-70-26

8 9025617026

8 9025619515

Попов

Олег Николаевич

ПП «ЛДПР»

18 января, 13 февраля,
14 марта, 17 апреля,
15 мая, 20 июня
17.00 – 18.00 г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3 8(950) 0765977

 

Тютрин

Дмитрий Геннадьевич

ПП «ЛДПР»

вторая и четвертая среда месяца 10.00 – 17.00

(перерыв 13.00 – 14.00)

г. Ангарск, мкр. 11, д. 7, стр. 100 8(3955) 65-00-84
Егорова

Лариса Игоревна

ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

первая и четвертая пятница месяца 15.00 – 18.00 г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, оф. 105 8 (3952) 583-588

89025690772

Гаськов Александр Юрьевич ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» последний четверг месяца 10.00 – 18.00 г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 442 8 (3952) 25-60-09
Другие материалы