09.01.2019 14:04
Рубрики
Общество
09.01.2019 14:04

Ни одной новой звездочки в новом году!

О современных методах безболезненного лечения варикоза, а также о результатах работы клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» в уходящем году, рассказывает ее директор Людмила Стрельникова.

Клиника лазерной хирургии и лечения варикоза «Варикоза нет» – это инновационный сосудистый центр, специализированная клиника по флебологии и лазерному лечению варикоза на ногах в Иркутске. Она входит в сеть, которая принимает пациентов в городах Санкт-Петербург, Уфа, Пермь, Воронеж, Краснодар, Омск, Новосибирск.

Подводя итоги уходящего года, хочется отметить, что люди стали чаще заботиться о своем здоровье и перестали бояться операций как раньше, поскольку современные методики позволяют избавиться от варикозно расширенных вен без наркоза, без боли, без шрамов и долгой реабилитации. Самому старшему пациенту, которому провели операцию в нашей клинике, в этом году исполнилось 92 года! Все прошло успешно, пациент отлично себя чувствует.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» мы предлагаем современную технологию лечения варикозно расширенных вен, которая выполняется при помощи лазера и называется ЭВЛК. Ее преимущества перед полостной операцией – отсутствие наркоза, надрезов, шрамов, боли и госпитализации. Лечение варикоза лазером проходит очень быстро в течение 20–30 минут под местной анестезией. Через мини-прокол в вену вводится лазерный световод под контролем ультразвукового датчика и располагается на протяжении пораженной вены. Световод постепенно извлекается из пораженной вены и «запаивает» ее изнутри. После процедуры на ногу надевается компрессионный чулок, который также входит в стоимость операции, и пациенту рекомендуется часовая прогулка. На следующий день – контрольный осмотр, и наблюдение в клинике в течение 1 года.

Хочу отметить, что 2018 год для нас – это более 6000 обследованных пациентов из Иркутска и Иркутской области, а также соседних регионов, которые доверили нам свое здоровье. В этом году мы провели почти 3000 манипуляций по лечению варикоза лазером.

В преддверии Нового года хотим пожелать всем жителям Иркутской области здоровья! Ведь здоровье – это неотъемлемая часть счастья. Пусть синие звездочки появляются на небе, а не на ваших ногах!

До 15 января 2019 года клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» дарит новогодние суперскидки на лечение варикоза лазером:

  • – 25% на лечение варикоза на двух ногах,
  • – 10% на лечение варикоза на одной ноге.

г. Иркутск, ул. Верхняя Набережная, д. 167/5

тел. (3952) 798-845, 8914-89-88-189.

проварикоз.рф

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Деятельность осуществляет ООО «Клиника на Верхней Набережной». Лицензия № ЛО-38-01-002460 от 27 мая 2016 г.

На правах рекламы.