Спортсмены Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по боулингу

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по боулингу, которые с 28 ноября по 2 декабря 2018 года проходили в Хабаровске. Турнир проводился в следующих дисциплинах: личные, парные, командные и парные соревнования-микс. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

В личных соревнованиях бронзовым призером стала Екатерина Причко. В парных соревнованиях победу одержали Олег Причко и Антон Красноштанов. Третье место заняли Леонид Усов и Екатерина Причко в парных соревнованиях-микс. В командных соревнованиях Олег Причко, Антон Красноштанов и Леонид Усов завоевали золотые медали.

Параллельно с всероссийскими соревнованиями проходил турнир по боулингу «Кубок Хабаровска 2018». В этом турнире Леонид Усов выиграл бронзовую награду.