27.11.2018 18:04
Рубрики
Спорт
27.11.2018 18:04

Объявлен конкурс на лучшее название Центра по хоккею с мячом в Иркутске

В Иркутской области объявлен конкурс на лучшее название Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом, который начался строиться в Иркутске. Как сообщает 27 ноября 2018 года пресс-служба регионального министерства спорта, прием конкурсных работ ведется по 29 ноября.

В конкурсе могут принять участие коллективы авторов или граждане, живущие в Иркутской области. Работы оцениваются по следующим критериям: соответствие теме и цели конкурса; универсальность, лаконичность и понятность; актуальность; использование тематики региона и другие.

Выдвижение разработок на конкурс осуществляется путем отправления заявки на участие в конкурсе по установленной форме на электронный адрес: e.gasperskaya@govirk.ru, по тел. 8 (3952) 24-29-92, либо непосредственно в министерство спорта Иркутской области по адресу: город Иркутск, улица Карла Маркса, 26, телефон 33-33-44.

Итоги конкурса подведут 3 декабря, опубликуют в газете «Наша Сибскана» и на официальном сайте министерства спорта Иркутской области в течение 10 дней.

Подробнее с положением о конкурсе на лучшее название Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом в городе Иркутске и формой заявки можно ознакомиться на сайте министерства спорта Иркутской области в разделе «Конкурсы» – http://irkobl.ru/sites/minsport/conkurs/