Законодательное Собрание поздравило сотрудников вневедомственной охраны с годовщиной образования службы

29.10.2018 13:00

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении областного парламента Виктор Побойкин принял 29 октября участие в торжественном гарнизонном разводе, посвященном 66-й годовщине со Дня образования службы вневедомственной охраны войск Национальной гвардии РФ. От имени Законодательного Собрания парламентарий поздравил сотрудников и ветеранов службы.

Виктор Побойкин отметил, что подразделения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации надежно стоят на защите законных прав и свобод граждан, являются гарантом стабильности всего российского общества. При этом в своей работе они проявляют высокое профессиональное мастерство, ответственность, оперативность и мужество.

«Мы гордимся тем, что сотрудники вневедомственной охраны Иркутской области на протяжении многих лет успешно решают обширный круг задач по охране правопорядка, обеспечению государственной и общественной безопасности, пресечению преступлений и административных правонарушений, защите всех форм собственности. Ваша ответственная и нелегкая работа порой незаметна, и все мы, жители Приангарья, благодарны вам за ежедневное участие в нашей жизни, за верность служебному долгу, за мир в наших домах, чувство спокойствия за себя и своих детей», – подчеркнул парламентарий.