День автомобилиста

26.10.2018 19:00

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Иркутской области, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Без слаженной работы автотранспорта невозможно представить повседневную жизнь жителей Иркутской области. Ежедневно работники автомобильного хозяйства Приангарья решают важные задачи по перевозке пассажиров и доставке грузов, связывают между собой города и поселки региона, обеспечивают работу предприятий и социальных учреждений.

Профессия водителя требует особых качеств – предельной ответственности, самообладания, надежности и полной концентрации, готовности работать в непростых условиях. Убежден, что высокое мастерство, знание техники и взаимная выручка всегда будут верными помощниками в пути работников автотранспорта Приангарья. Особые слова благодарности выражаю ветеранам отрасли, вложившим много сил в становление автохозяйства региона и воспитание нового поколения профессиональных водителей.

Уважаемые работники автомобильного транспорта! От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и от себя лично желаю вам хороших и безопасных дорог, надежной техники и благодарных пассажиров. Крепкого здоровья и семейного благополучия, пусть вам всегда сопутствует удача!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.М. Сокол