Поздравление С.М. Сокола с Днем работников Дорожного хозяйства

21.10.2018 09:00

Уважаемые работники дорожного хозяйства Приангарья!

Благодаря вашим ежедневным усилиям наши самые отдаленные территории связаны надежным и безопасным автомобильным сообщением, построенные вами дороги и мосты объединяют обширную территорию Приангарья в единое экономическое пространство. Именно качественная дорожная сеть, ее содержание и обслуживание являются неотъемлемой частью самого смелого и стратегически выверенного проекта по развитию территории, реализации государственных программ и проектов.

Трудно переоценить роль автомобильных дорог в решении социальных задач. От состояния и качества дороги ежедневно зависят тысячи жизней и судеб. Своевременная скорая помощь, доставка продуктов и медикаментов, почтовых отправлений и грузов, регулярное расписание школьных и рейсовых автобусов – эти и многие другие задачи находятся в зависимости от дорожной сети.

В последние годы количество автотранспорта неуклонно растет, увеличивается нагрузка на транспортные магистрали. И сегодня наша общая задача – обеспечить возможность строительства новых дорог, в соответствии с темпами социально-экономического развития региона, по самым высоким стандартам качества.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и от себя лично благодарю вас за ваш тяжелый ежедневный труд, без которого были бы немыслимыми благополучие и стабильное развитие Приангарья. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                         С.М. Сокол