Кузьма Алдаров поздравил работников службы Уголовного Розыска МВД со столетием образования подразделения

05.10.2018 13:00

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров 5 октября принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию образования службы Уголовного Розыска в системе МВД России. От имени областного парламента вице-спикер поздравил сотрудников и ветеранов Управления уголовного розыска ГУ МВД по Иркутской области.

Кузьма Алдаров отметил, что на протяжении столетия уголовный розыск по праву является одним из важнейших оперативных подразделений МВД, а служба сотрудников уголовного розыска связана с большим риском и опасностью. «Благодаря вашему ответственному и нелегкому труду раскрываются десятки тысяч преступлений, разыскиваются тысячи злоумышленников, находятся без вести пропавшие граждане, – подчеркнул вице-спикер. – Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД по Иркутской области – это настоящие профессионалы своего дела, смелые, мужественные и отзывчивые люди, которые, не считаясь с личным временем, полностью отдают свои силы ради спокойствия и безопасности жителей региона».

Отдельную благодарность Кузьма Алдаров выразил ветеранам Уголовного Розыска, отметив, что пример их служения Отечеству, огромный служебный и жизненный опыт незаменимы и необходимы для молодого поколения сотрудников полиции.