18.09.2018 10:34

ХК «Ермак» одержал первую победу в новом сезоне

17 сентября ангарский «Ермак» встретился с командой «Южный Урал» в Орске в рамках нового сезона Высшей хоккейной лиги. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу ангарчан, сообщает пресс-служба ХК «Ермак».

Первый период закончился с результатом 0:2 в пользу «Южного Урала». Во втором отрезке ангарчане распечатали ворота хозяев. В конце заключительного периода «Ермаку» удалось восстановить расновесие. В овертайме ни одной команде не получилось пробиться вперед. А вот в серии буллитов удача оказалась на стороне ангарской команды.

Соломатов Сергей, тренер команды «Ермак»:

— Не все задуманное получилось, молодцы, что с 0:2 смогли найти в себе силы, проявить характер и по буллитам победить. Ребятам особая благодарность, но работы непочатый край.