13 сентября 2018

В Иркутской области подведены итоги выборов депутатов Законодательного Собрания

Избирательная комиссия Иркутской области 12 сентября подвела официальные итоги выборов депутатов Законодательного Собрания третьего созыва. На заседании облизбиркома были подписаны протокол и сводная таблица с результатами голосования, выборы признаны состоявшимися и действительными. В Законодательное Собрание Иркутской области третьего созыва избраны 45 депутатов: 23 по областному избирательному округу и 22 по одномандатным округам, сообщает пресс-служба облизбиркома.

Всем избранным кандидатам направлены извещения об избрании депутатами, теперь у них есть пять дней для принятия депутатского мандата или отказа от него.

Список избранных депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

По областному избирательному округу

Иркутское областное отделение политической партии

«Коммунистическая партия Российской Федерации»

1. Сумароков Илья Алексеевич
2. Носенко Ольга Николаевна
3. Бренюк Сергей Алексеевич
4. Габов Роман Федорович
5. Левченко Андрей Сергеевич
6. Обухов Анатолий Васильевич
7. Шевченко Светлана Петровна
8. Хайдуков Валерий Валерьевич
9. Маслов Андрей Семенович

Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Брилка Сергей Фатеевич
2. Сокол Сергей Михайлович
3. Вепрев Александр Алексеевич
4. Лобков Артем Валентинович
5. Якубовский Александр Владимирович
6. Семенов Вадим Александрович
7. Шпаков Виктор Юрьевич
8. Синцова Ирина Александровна

 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 

1. Жириновский Владимир Вольфович
2. Тютрин Дмитрий Геннадьевич
3. Попов Олег Николаевич
4. Любенков Георгий Александрович

Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Иркутской области

1. Егорова Лариса Игоревна
2. Гаськов Александр Юрьевич

По одномандатным избирательным округам

по одномандатному избирательному округу № 1

1. Чекотова Нина Александровна

по одномандатному избирательному округу № 2

2. Битаров Александр Семенович

по одномандатному избирательному округу № 3

3. Красноштанов Антон Алексеевич

 

по одномандатному избирательному округу № 4

4. Романов Антон Васильевич

 

по одномандатному избирательному округу № 5

5. Кондрашов Виктор Иванович

по одномандатному избирательному округу № 6

6. Крывовязый Иван Викторович

 

по одномандатному избирательному округу № 7

7. Сарсенбаев Евгений Сейтович

 

по одномандатному избирательному округу № 8

8. Белов Александр Сергеевич

 

по одномандатному избирательному округу № 9

9. Андреев Андрей Анатольевич

 

по одномандатному избирательному округу № 10

10. Петрук Светлана Михайловна

 

по одномандатному избирательному округу № 11

11. Бакуров Евгений Викторович

 

по одномандатному избирательному округу № 12

12. Сагдеев Тимур Ринатович

 

по одномандатному избирательному округу № 13

13. Кудрявцева Галина Фёдоровна

 

по одномандатному избирательному округу № 14

14 Сумароков Павел Ильич

 

по одномандатному избирательному округу № 15

15. Побойкин Виктор Леонидович

 

по одномандатному избирательному округу № 16

16. Безродных Ольга Владимировна

 

по одномандатному избирательному округу № 17

17. Шершнев Денис Павлович

 

по одномандатному избирательному округу № 18

18. Дикусарова Наталья Игоревна

по одномандатному избирательному округу № 19

19. Курбайлов Магомед Магомедович

 

по одномандатному избирательному округу № 20

20. Перетолчин Виталий Владимирович

 

по одномандатному избирательному округу № 21

21. Труфанов Николай Степанович

по одномандатному избирательному округу № 22

22. Алдаров Кузьма Романович
Другие материалы