20.06.2018 16:45
Рубрики
Территории
Теги
20.06.2018 16:45

В Иркутске 23 июня движение трамваев №4 и №4а будет изменено.

23 июня с 6.00 до 23.00 движение трамвайных маршрутов № 4   и № 4а будет изменено. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

В частности, движение трамвая № 4 «Ц. Рынок – ул. Братская»  из предместья Рабочее после улицы Тимирязева будет направлено по улицам Партизанская, Волжская, Депутатская, Декабрьских событий, Тимирязева, Октябрьской революции и далее по маршруту. Остановка «Ц. Рынок» (ул. Тимирязева) на это время будет перенесена. Остановка «Музей декабристов» будет перенесена с ул. Тимирязева на ул. Декабрьских событий на место существующей остановки трамвайных маршрутов регулярных перевозок №№ 1 и 5.

Движение трамвая № 4а «ул. Братская – Ж.Д. Вокзал» при следовании от Железнодорожного вокзала после ул. Тимирязева будет направлено по улицам Партизанская, Волжская, Депутатская, Декабрьских событий, Тимирязева, Октябрьской революции и далее по маршруту. Остановка «Музей декабристов» будет перенесена с ул. Тимирязева на ул. Декабрьских событий на место существующей остановки трамвайных маршрутов регулярных перевозок №№ 1 и 5..

Временные изменения связаны с проведением ремонтных работ по замене рельсов на пересечении улиц Тимирязева и Декабрьских событий.