28.04.2018 10:50
Рубрики
Спорт
28.04.2018 10:50

Открылась регистрация на БАМ Ангарский кросс-кантри триатлон

Стартовала регистрация участников на открытые чемпионат и первенство Иркутской области «БАМ Ангарский кросс-кантри триатлон – 2018», которые состоятся 21 июля на Еловском водохранилище под Ангарском. Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Участники триатлона будут состязаться в трех видах: в плавании, велогонке и беге. Соревнования проводятся по двум дистанциям: «Суперспринт», которая включает в себя плавание – 375 м, велогонку – 8 км, бег – 2,8 км, и «Спринт» – это плавание – 750 м, велогонка – 20 км, бег – 5,6 км.

В этом году организаторы Марафонов БАМ установили лимит на количество участников на основной дистанции «Спринт». Их будет 250 человек. Поэтому очень важно не упустить момент и забронировать свое место в стартовом створе.

Регистрация проводится на официальном сайте Марафонов БАМ – http://alpmarathon.ru/. Для регистрации необходима медицинская справка. Оргкомитет «Марафоны БАМ» застрахует каждого стартующего, зарегистрировавшегося в предварительный период регистрации онлайн. Для каждого прошедшего всю дистанцию подготовлена уникальная медаль финишера.

 

Организаторами соревнований являются оргкомитет #МарафоныБАМ @alpmarathon, администрация Ангарского городского округа при поддержке министерства спорта Иркутской области. Подробности на сайте alpmarathon.ru или в соцсетях по хештегу #ВСЕнаБАМ.