Поздравление Сергея Брилки с Международным женским днем!

Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Этот нежный весенний праздник занимает особое место в наших сердцах. Он наполнен солнечным светом, теплом и любовью, чувством признательности женщине – хранительнице семейного очага, соратнице, такой сильной и ранимой, с которой связано все самое доброе и прекрасное, что есть в этом мире!

Сегодня именно женщины являются одной из важнейших созидательных сил, основой развития нашего общества – они активны в политике и бизнесе, на производстве и в социальной сфере, успевая при этом воспитывать детей, заботиться о родных и близких. Яркий тому пример – наши женщины Приангарья, настоящие сибирячки. Ваша невероятная энергия, стойкость и сила духа, радушие и готовность прийти на помощь являются настоящим украшением и гордостью нашего региона.

Во все времена женщины вдохновляли сильную половину человечества на подвиги и свершения. И сегодня мы преклоняемся перед вами! Дорогие наши мамы и бабушки, любимые жены, дочери и сестры спасибо за то, что вы с нами, за поддержку в трудную минуты, за то, что наполняете жизнь истинным смыслом.

Милые женщины! От имени депутатов областного парламента от всей души желаю вам поддержки и понимания близких, процветания вашим семьям, исполнения самых сокровенных желаний! Пусть чудесная атмосфера этого праздника, полная ароматов весенних цветов, улыбок и солнца, окружает вас и в будни. Любви, счастья и отличного настроения!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.Ф. Брилка