06.03.2018 13:13
Рубрики
Общество
Текст
Юрий Юдин
Текст:
Юрий Юдин
06.03.2018 13:13

Благотворительный концерт «Эстафета добра» пройдет 18 марта в Иркутске

Благотворительный концерт «Эстафета добра» организован в пользу маломобильных и тяжелобольных детей: Дмитрия, 17 лет (ДЦП, квадро-парез нижних и верхних конечностей, зрение -8), Кристины, 14 лет (ДЦП, атрофия нижних конечностей, многодетная семья, находящаяся в тяжелой жизненной ситуации), Кристины, 15 лет (ранний детский аутизм, неполная семья), – сообщает Ассоциация содействия культуре и искусству «Франция-Сибирь».

АСКИ  «ФРАНСИБ», член ТПП ВС, на протяжении многих лет занимается благотворительной помощью детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям с проблемами здоровья, маломобильным и тяжелобольным детям. Среди проектов, осуществляемых АСКИ «ФранСиб» совместно с Управлением губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям, выделяются те, что направлены на конкретную помощь конкретным детям.

Организаторы приглашают всех неравнодушных людей приобрести билеты на Благотворительный концерт. Даже если вы не хотите или не можете посетить наш концерт, вы можете приобрести билет и передать его нуждающимся детям (это могут сделать организаторы акции, передав купленные  билеты в школу – интернат № 20 или в специализированные школы № 10 и № 7 г. Иркутска). Контакты: afofine@mail.ru тел.: 89834436746 Александр