Теги
#дзюдо
Текст:
Юрий Юдин

Дзюдоисты Приангарья выиграли две медали на Всероссийских соревнованиях памяти В.С. Ощепкова

Спортсмены Иркутской области завоевали серебряную и бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин, посвященных памяти Василия Сергеевича Ощепкова. Турнир проходил 10-11 февраля в Хабаровске и собрал более 100 участников из 22 регионов России,- сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

В весовой категории 73 кг серебряным призером стал Евгений Прокопчук. Бронзовую медаль в весовой категории 60 кг выиграл Валентин Булдаков.

Евгений Прокопчук тренируется у Сергея Гончарова, Валентин Булдаков – у Сергея Гончарова и Алексея Утенина. Оба дзюдоиста выступают за Иркутский филиал ЦСКА.