В Усольском районе 24 июня пройдет туристический слет

В Усольском районе 24 июня на территории лесной зоны вдоль берега реки Ангары в 1,5 км от деревни Буреть состоится районный туристический слет, посвященный году экологии.

Спортивно-конкурсная программа слета включает соревнования по пляжному волейболу, туристическую полосу препятствий, конкурс на лучшее оформление и приготовление блюда «Блюдо на скорую руку», конкурс стенгазет, конкурс инсценированной песни.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды деревень, сел и поселков Усольского района, проживающие и прописанные на территории данного населенного пункта (исключение составляют специалисты по организации спортивно – массовых мероприятий, военнослужащие срочной службы, работники районной администрации, работники правоохранительных органов, осуществляющих свою деятельность на территории Усольского района).

Торжественное открытие состоится в 11.00. Регистрация участников начнется с 8.00.

По всем вопросам обращайтесь в Отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму администрации Усольского района по адресу: поселок Белореченский, д.100, каб. 126., по факсу: 8 (39543) 3-60-22 или E-mail: urmosport@mail.ru.

По материалам пресс-службы администрации Усольского района