Свидетелей ДТП со смертельным исходом разыскивают в Усольском районе

Автоавария произошла на участке федеральной трассы  Р-255 «Сибирь» на выезде из Тельмы в сторону Ангарска, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. 

По предварительной информации, водитель машины Toyota Caldina, двигаясь со стороны Иркутска в направлении Усолье-Сибирского, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с движущимся навстречу транспортным средством Toyota Camry. После чего водитель автомашины Honda Accord, следовавший из города Усолье-Сибирское в сторону Иркутска, совершил столкновение с иномаркой Toyota Caldina.

В результате ДТП погиб водитель машины Toyota Caldina. Со множественными травмами в реанимационное отделение доставлена женщина, управляющая автомобилем Toyota Camry.

Разыскивается водитель автомашины, предположительно Citroen черного цвета, который может оказать помощь в воссоздании полной картины ДТП. Самого водителя или граждан, владеющих информацией по данному происшествию, просят позвонить по телефонам: 8(39543)6-28-55, 7-30-77 или 8-950-114-07-36.