Ангарский «Ермак» обыграл «Буран» из Воронежа со счетом 4:2

3 декабря ангарский «Ермак» в домашнем матче Высшей хоккейной лиги встретился с воронежским «Бураном». Игра завершилась со счетом 4:2. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ермак».

Уже на 4-й минуте Алексей Закарлюкин взорвал трибуны дворца спорта в Ангарске, пролетев сквозь строй игроков «Бурана» и успев бросить шайбу из правого круга с острого угла. Через четыре минуты он повторил тот же прием, только с противоположного угла. Счет становится 2:0. Во втором игровом отрезке «Буран» заиграл поинтереснее, и «Ермак» вошел в свой игровой ритм. Ангарчане забили еще две шайбы. Однако гостям удалось отправить в ворота хозяев первую шайбу – 4:1. В последнем периоде «Буран» установил окончательный счет – 4:2.