31.10.2017 11:15

Ангарский «Ермак» на выезде обыграл «Молот-Прикамье»

30 октября ангарский хоккейный клуб «Ермак» на выезде обыграл пермскую команду «Молот-Прикамье». Итоговый счет встречи – 5:4. Об этом сообщается на сайте Высшей хоккейной лиги.

На третьей минуте счет открыли хозяева льда, однако уже на 14-й минуте Алексей Ишмаметьев сравнял счет – 1:1. Через 4 минуты ангарчане благодаря голу Юрия Сильницкого вырываются вперед. Во втором периоде на 26-й минуте «Молот-Прикамье» забивает свой второй гол, а через несколько минут пермские спортсмены вырываются вперед. Счет становится 2:3 в пользу хозяев. Через 5 минут Артем Воробьев принес третий гол «Ермаку». В третьем периоде обе команды забили еще по одному голу, а победный пятый гол в ворота пермяков отправил Павел Фильченков.

По результатам игры «Ермак» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице ВХЛ. Следующий матч ангарчане сыграют дома 4 ноября. Наши спортсмены встретятся с ХК «Саров» из Нижегородской области.