15.09.2017 09:48
Рубрики
Общество
15.09.2017 09:48

В Иркутске пройдет «Осенняя неделя добра»

В Иркутске с 17 по 22 сентября пройдет «Осенняя неделя добра». Ее организаторы – Фонд «Доступная среда для инвалидов» и департамент здравоохранения и социальной помощи населению администрации Иркутска.

17 сентября в 12.00 в сквере имени Кирова состоится открытие недели. Здесь будут организованы выставка-ярмарка творческих работ инвалидов, концертная программа, флешмоб и благотворительная лотерея.

18 сентября в детской художественной школе №1 будет проведен мастер-класс по аппликации для детей с ограниченными возможностями здоровья.

19 сентября во Дворце единоборств «Октябрьский» пройдет «Спортивно-развлекательный день» с соревнованиями по бадминтону, футболу, теннису. А в помещении Иркутской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» пройдут соревнования по дартсу, быстрым шашкам и шахматам.

22 сентября состоится закрытие «Осенней недели добра». В КДЦ «Россия» в 10.00 откроется III ежегодный городской форум общественных организаций инвалидов и ветеранов города Иркутска «Один мир на всех», на котором будут представлены общественные организации инвалидов и ветеранов, а также подготовлена концертная программа с их участием.

По материалам пресс-службы администрации города Иркутска