31.08.2017 11:30
Рубрики
Территории
Теги
31.08.2017 11:30

В Ангарске пройдет ярмарка дополнительных услуг

2 сентября на четырех площадках Ангарска будут представлены дополнительные услуги, которые готовы предоставить ангарчанам учреждения сферы культуры, образования, физкультуры и спорта. 

По информации пресс-службы администрации Ангарского городского округа, в рамках ярмарки состоятся мастер-классы, пройдут презентации, интерактивные программы, деятельностные пробы, игры и конкурсы.

– Необходимость и актуальность популяризации дополнительного образования очевидна. Цель проведения ярмарки – предоставить возможность детям и родителям получить максимальный объем информации о возможностях дополнительного образования в нашем городе, привлечь к его получению как можно больше детей. Каждое учреждение дополнительного образования будет презентовать предоставляемые услуги. Только в сфере культуры у нас восемь учреждений дополнительного образования и шесть учреждений культуры, – отметила заместитель начальника Управления по культуре и молодежной Инна Хороших

С 11.00 до 13.00 ангарчан ждут в парковой зоне ДК «Нефтехимиков», перед молодежным центром «Лифт», детской школой искусств №3 и в парке Строителей.

– В парк Строителей мы приглашаем молодежь, тех, кому интересно заниматься общественно полезной и развивающей деятельностью. На этой площадке будет представлен центр молодежного инновационного творчества, общественное движение «Измени себя», направленное на здоровый образ жизни, волонтерский корпус, конно-спортивный клуб «Аллюр», семейный спортивный клуб «Русич», – рассказала начальник отдела по молодежной политике Елена Пахоменко.