11.08.2017 12:12
Рубрики
Территории
11.08.2017 12:12

Черемховцев приглашают принять участие в конкурсе на лучший двор

Жителей города, организации и индивидуальных предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Юбилейный Черемхово» на лучший двор, балкон и цветник.

Как рассказала начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Черемхово Татьяна Богданова, трое победителей в каждой номинации получат денежное вознаграждение в размере 15 тысяч (за первое место), 10 и 8 тысяч (за второе и третье места соответственно). Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 августа. 

В числе критериев выбора лучшего цветника – креативность оформления цветочных клумб и композиций во дворах, художественное оформление, наличие юбилейной символики. Критерии выбора лучшего благоустроенного дворика – общее благоустройство территории, чистота, световое оформление фасадов, креативность оформления, наличие парковочных мест, игровой зоны и юбилейной символики. Лучший балкон будет выбираться с учетом оригинальности цветочного оформления, художественного исполнения и эстетического вида.

Заявки на участие в конкурсе «Юбилейный Черемхово» принимаются в отделе архитектуры и градостроительства администрации города (ул. Ф. Патаки, 6, каб. 208). Телефон для справок 8(39546) 5-32-32.

По материалам пресс-службы администрации города Черемхово