Сергей Брилка поприветствовал участников "Байкальской ярмарки"

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка 12 июня принял участие в открытии “Байкальской ярмарки”, которая проходит в Иркутске девятый раз. Ярмарку, на которой местные товаропроизводители представляют свою продукцию, ежегодно организует Издательский Дом “Комсомольская правда”. 

“Байкальская ярмарка стала большим семейным праздником, сюда приходят и взрослые, и дети, и хорошо, что она проходит именно в этот замечательный день, День России! – отметил Сергей Брилка. – Важно, чтобы наша область сохранила экономику, наполняемость бюджета и стабильную жизнь. И мы сегодня делаем ставку на то, чтобы население Иркутской области проголосовало рублем за местных производителей. Проголосовало за то, чтобы увеличился сбыт местной продукции, за то, чтобы предприятия региона сохранили рабочие места. Мы уверены, что именно у нас сегодня выпускается много надёжных, качественных и полезных товаров”. 

Директор Иркутского филиала «Комсомольской правды» Станислав Гольдфарб добавил, что за каждой торговой палаткой стоят большие трудовые коллективы, которые сегодня представят не только уже полюбившиеся иркутянам товары, но и новые виды продукции. Для гостей ярмарки была также организована развлекательная программа – выступления творческих коллективов и конкурсы.