Налоговый инспектор из Саянска стала мамой для четверых приемных детей

Инна Седунова трудится в отделе камеральных проверок юридических лиц Межрайонной ИФНС России №14 по Иркутской области. Высококвалифицированный специалист на работе и  человек с большим сердцем по жизни – так отзываются о ней друзья и коллеги.

В семье Седуновых двое старших детей уже взрослые, у них свои семьи. У Инны Владимировны подрастают внук и внучка. Почти восемь лет назад семья Седуновых взяла на воспитание двойняшек – девочку и мальчика. Когда дети немного подросли и начали заниматься каратэ, родители поддерживали их в этом начинании. Они вместе с детьми ездили на соревнования, где ребята получали многочисленные награды. Сейчас дочка решила заменить борьбу более женственными занятиями, теперь она посещает художественную школу и студию хореографии. В декабре 2016 года в семье появились еще сын и дочка. Теперь Инна вместе с супругом воспитывает четверых приемных детей. Все они примерно одного возраста – семи и восьми лет.

В семье все делают вместе: играют, лепят пельмени, работают на дачном участке, ходят в лес, с удовольствием помогают друг другу. Любят путешествовать на автомобиле: побывали в Забайкалье, в Поволжье, ездили в Серафимо-Дивеевский монастырь в Нижегородской области.