30.03.2017 10:13
Рубрики
Территории
30.03.2017 10:13

Работы по ямочному ремонту дорог в Ангарске завершат до 20 апреля

Работы по ямочному ремонту дорог в Ангарском городском округе планируется завершить до 20 апреля. Об этом сообщил мэр Сергей Петров на совещании с профильными подразделениями. 

– Мы приступили к выполнению ямочного ремонта. Асфальтобетонную установку удалось запустить первыми в области. Сразу хочу отметить, что на ямочный ремонт нет гарантийных сроков. Это аварийные работы, которые препятствуют дальнейшему разрушению асфальтового покрытия. Данные работы завершатся к 20 апреля. Далее будет действовать «Горячая линия» по вопросам ямочного ремонта, которая хорошо себя зарекомендовала себя в прошлом году, – отметил Сергей Петров.

На сегодняшний день работы по ремонту дорог выполняются двумя бригадами. Ямочный ремонт будет проведен на улицах: Карла Маркса, Чайковского, Оречкина, Социалистическая, Алешина и других.

В рамках заключенных муниципальных контрактов подрядные организации приступили к выполнению работ по очистке дорог. Работы будут завершены к 1 мая. В этом году впервые к уборке привлечена уборочная машина «Scandia», хорошо зарекомендовавшая себя в Иркутске.

По материалам пресс-службы администрации Ангарского городского округа