В Усолье прошел городской турнир по мини-футболу «В бой идут одни старики!»

25 марта во дворце спорта «Химик» города Усолье-Сибирское прошел традиционный открытый городской турнир по мини-футболу «В бой идут одни старики!» среди команд ветеранов.

Участие в турнире приняли спортсмены из Усолья, Ангарска, Черемхово и Саянска. Соревнования прошли в двух возрастных группах: по группе 40-49 лет чемпионом стала усольская команда, второе и третье места заняли команды ангарчан. По группе 50 лет и старше первое место завоевала команда из Черемхово, второе – у Ангарска и третье – у усольских футболистов. Победители и призеры награждены памятными медалями, кубками и грамотами.

Также 26 марта подрастающие футболисты приняли участие в юношеском турнире, посвященном ведущим тренерам Усольского футбола. Команда «Богатырь» Усолья-Сибирского заняла первое место, немного ей уступила еще одна усольская команда –ДЮСШ, третье место – у спортсменов из Михайловки. Все команды-участники получили сладкие подарки.