«Байкал-Энергия» победила «Динамо-Казань» на домашнем льду

Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла «Динамо-Казань» со счетом 7:2. Матч состоялся 16 февраля на иркутском стадионе «Труд». Об этом сообщается на сайте Федерации по хоккею с мячом России.

В первом тайме абсолютное лидерство было в руках у хозяев. За этот игровой отрезок иркутяне забросили шесть мячей в ворота противника, три из которых вышли из-под клюшки Евгения Иванушкина.

Во втором тайме «бело-синие» немного расслабились и позволили сопернику сократить отрыв, забив два гола. Однако напоследок, на 90-й минуте, Евгений Иванушкин забросил еще один мяч в ворота «Динамо-Казань». Итоговый счет – 7:2.

Следующую игру иркутяне вновь проведут на домашнем льду – 19 февраля они встретятся с московским «Динамо». Сейчас «Байкал-Энергия» занимает вторую строчку турнирной таблицы Группы I Чемпионата России по хоккею с мячом.