Шесть медалей завоевали спортсмены Приангарья на турнире по грэпплингу в Монголии

Спортсмены Иркутской области завоевали шесть медалей на турнире по грэпплингу Mongolia National PRO, который прошел 24 января в Улан-Баторе. Участие в соревнованиях приняли более 250 спортсменов из России и Монголии.

Команда Иркутской области состояла из четырех борцов. Анастасия Дудина заняла первое место в разделе «Но ги» среди спортсменок старше 18 лет. В активе Германа Котлярова три медали: золотая медаль среди юниоров 16-17 лет в «Ги», еще одно «золото» в «Ги» и «серебро» в «Но ги» среди участников старше 18 лет. Кроме этого, организаторы турнира отметили Германа призом «За лучшую технику». Павел Туракулов среди юниоров 16-17 лет занял первое место, у Максима Шангаева в этой же категории второе место.