07.12.2016 09:47
Текст
Юрий Юдин
Текст:
Юрий Юдин
07.12.2016 09:47

На Байкальском тракте микроавтобус сбил мужчину, который вышел помочь участникам ДТП

Мужчина погиб вечером 6 декабря на Байкальском тракте в результате дорожного инцидента. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Около 17:30 часов в дежурную часть полиции поступила информация о ДТП на 24 километре Байкальского тракта – столкнулись универсал Subaru Legacy и кроссовер Renault Koleos. Спустя двадцать минут один из участников аварии сообщил, что на этом же месте микроавтобус Fiat Ducato совершил наезд на мужчину.

По предварительным данным, 31-летний водитель седана Toyota Camry остановился на обочине рядом с местом аварии и покинул салон, чтобы узнать, нужна ли помощь участникам происшествия. В этот момент со стороны Иркутска двигался микроавтобус, он попытался объехать Subaru по обочине и сбил мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

По данному факту специализированным отделом по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

Граждан, ставших очевидцами данного происшествия, полицейские просят обратиться по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, 9 или по телефону: (3952) 21-25-76.