Как Tele2 помогает братскому бизнесу

Сегодня сложно представить работу предприятия – промышленного гиганта или компании малого бизнеса – без качественной корпоративной связи. Мобильный оператор Tele2 – надежный помощник для дела, считают представители бизнес-сообщества Братска.

Александр Ленсу, заместитель директора филиала ООО «Финтранс ГЛ» в Братске:

– У компании Tele2 в Иркутской области хорошая репутация, что прямым образом повлияло на выбор ее в качестве партнера по предоставлению корпоративной сотовой связи. Одним из главных качеств, позволяющих нашему предприятию, которое является дочерней структурой Группы «Илим», выполнять свою работу на высоком уровне, является оперативность. Сегодня без соответствующих коммуникаций быть оперативным невозможно. Качественная сотовая связь здесь просто необходима. Мы с уверенностью можем сказать, что корпоративная связь от Tele2 – наш надежный помощник на всех этапах деятельности, независимо от времени суток и географического местоположения.

К преимуществам мобильного оператора можно отнести высокий уровень сервиса, моментальный отклик сотрудников на обращения, в том числе требующие быстрых решений, и, конечно, гибкие тарифные условия, позволяющие оптимизировать затраты на связь.

Денис Кожеуров, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Падун-Хлеб»:

– Мы сотрудничаем с Тele2 с начала его работы на территории Иркутской области. Приятно внимательное отношение оператора сотовой связи – руководители компании лично приехали в Братск и встретились со своими партнерами, чтобы обсудить все нюансы будущей совместной работы.

«Падун-Хлеб» уже более полувека выпускает вкусный хлеб, выпечку и кондитерские изделия. И качественная мобильная связь нам нужна на каждом этапе производства – от закупки сырья до доставки и реализации. Корпоративными телефонами обеспечены все специалисты компании. Плюс к этому мы используем сотовую связь для системы контроля автотранспорта.

У Тele2 много очевидных преимуществ, в их числе – большая зона покрытия, достойное качество связи, низкая стоимость услуг. Все просто и понятно.

Сергей Волосников, начальник электротехнической лаборатории АО «Братская электросетевая компания»:

– Мы не только оказываем услуги по передаче электроэнергии, но и осуществляем технологическое присоединение потребителей, строим новые сети, занимаемся обслуживанием установок наружного освещения. Качественная сотовая связь жизненно необходима нам для решения вопросов снабжения, доставки грузов на строительный участок, выполнения работ по инвестиционной программе или работ по капитальному ремонту подстанции 35 кВ и выше. Практически все наши сотрудники – от руководителей до электромонтеров – пользуются корпоративной связью.

Территория облуживания нашей компании не ограничивается Братском и Братским районом, мы работаем в Иркутске, Мегете, в Усть-Илимске, Чунском районе. В современных условиях для правильного обслуживания такой территории, оперативного реагирования в аварийных ситуациях, передачи информации о состоянии сетей из самых удаленных участков корпоративная связь играет огромную роль.

Почему в качестве партнера по корпоративной сотовой связи мы выбрали именно Теle2? Наша компания заинтересована в улучшении качества связи и снижении затрат. Из всех операторов сотовой связи Tele2 предоставила самые выгодные условия. Специалисты Tele2 в любое время оказывают помощь. Помогают подбирать наиболее подходящие услуги и тарифы для общения как в пределах Иркутской области, так и в командировках – в поездках не только в другие города, но и за рубеж.

Надежда Мателега, директор ООО «Братский бензин»:

– У нас широкая сеть заправочных станций, расположенных в разных частях Иркутской области. Многие АЗС находятся за пределами городов, поэтому там особенно нужна качественная сотовая связь. Именно от того, насколько быстро можно передать информацию, зависит конечный результат работы.

Мы выбрали в качестве партнера именно Tele2, так как компания отличается качеством предоставляемой связи, выгодными ценовыми предложениями, понятными тарифами и широким спектром услуг.

При возникновении каких-либо вопросов всегда можно обратиться напрямую к персональному менеджеру оператора, который курирует наше предприятие, что очень удобно и значительно экономит время. Tele2 помогает нам успешно развивать бизнес.