В Черемхово продолжаются поиски 5-летнего мальчика

В Черемхово не прекращаются поиски пропавшего без вести 5-летнего мальчика.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области, 9 июня житель Черемхово сообщил, что из дома ушел его сын Егор Колесник и до настоящего времени не вернулся.

Для розыска мальчика сформировано 20 поисковых групп, в состав которых ежедневно заступает порядка 80 сотрудников полиции, спасатели МЧС и волонтеры. Оперативники уголовного розыска опросили 10 тысяч жителей, в том числе всех соседей и возможных свидетелей произошедшего. К поискам подключились коллеги из отделов МВД России «Черемховский» и «Заларинский». Тщательно обследуется вся пригородная территория, в местах скопления людей размещены ориентировки.

Приметы: рост около одного метра, волосы темные, глаза серые. Был одет в красные штаны, светлую кофту, черные кроссовки.

Особые приметы: походка медленная, дыхание затрудненное.

Полиция призывает граждан, что-либо знающих о местонахождении Егора Колесника, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам (39546) 5-24-10, 02 (112 с мобильного). За информацию, способствующую розыску мальчика, объявлено крупное денежное вознаграждение.