В Иркутском отделении Сбербанка представители бизнеса могут бесплатно открыть расчетный счет

Корпоративные клиенты Иркутского отделения Сбербанка – представители малого и микро-бизнеса – в рамках специальных акций могут бесплатно открыть в банке расчетный счет.

Так, в соответствии с условиями акции, действующей в период со 2 ноября 2015 года по 31 января 2016 года, предусмотрено бесплатное открытие расчетного счета и подключение сервиса Сбербанк Бизнес Онлайн. Для этого клиенту необходимо зарезервировать расчетный счет и выбрать сопутствующий ему пакет услуг.

Кроме того, бесплатное открытие расчетного счета предполагается и при заключении нового, а также при наличие действующего договора эквайринга и/или зарплатного проекта. Данная акция стартовала с 1 сентября 2015 года и продлится до 29 февраля 2016 года.

– Банк развивает сотрудничество с клиентами и предлагает продукты, которые помогают в ведении и развитии бизнеса, – отмечает региональный менеджер управления продаж малому бизнесу Иркутского отделения Сбербанка Елена Кузечева. – Благодаря проводимым акциям предприниматели могут не только воспользоваться услугами, предоставляемыми Банком, но и получить бонус в виде бесплатного открытия расчетного счета и подключения Сбербанк Бизнес Онлайн.

Подробнее об акциях можно узнать в офисах по обслуживанию юридических лиц и центрах развития бизнеса Сбербанка на территории Иркутска и Иркутской области.