Сбербанк подключил к эквайрингу еще один интернет-магазин Иркутска

Интернет-эквайринг от Сбербанка постепенно набирает популярность. Благодаря этой услуге компании, владеющие интернет-ресурсами и интернет-магазинами, могут организовать прием платежей клиентов с помощью банковской карты в режиме 24 часа 7 дней в неделю.

На днях договор эквайрингового обслуживания со Сбербанком заключил популярный региональный интернет магазин «irmag.ru», который специализируется на продаже косметики, бытовой химии и других товаров.

– Сегодня услугами Сбербанка по интернет-эквайрингу в Иркутской области уже пользуется более 20 компаний, еще 15 компаний находятся в стадии регистрации и доработки своих интернет-магазинов, – рассказывает начальник отдела по торговому эквайрингу Иркутского отделения Сбербанка Виталий Суботко. – Наши клиенты уже оценили преимущества данной услуги, и в ближайшее время мы ожидаем рост ее популярности.

Услуга интернет-эквайринга от Сбербанка полностью соответствует рыночным стандартам качества проведения платежей в интернете и высокому уровню безопасности. Подать заявку на подключение услуги можно на сайте Сбербанка в разделе «Корпоративным клиентам».