20.10.2015 11:15

«Байкал» в Воронеже уступил «Факелу»

19 октября в Воронеже в рамках 16 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ состоялась встреча иркутского «Байкала» и местного «Факела».

На 33-й минуте счет открыли хозяева поля. Воронежцы продолжили атаку, и буквально через 4 минуты увеличили преимущество. Счет становится 2:0.

Во втором тайме гости начали атаковать ворота хозяев, однако воронежцы не давали «Байкалу» шанса забить гол. Зато футболисты «Факела» смогли забить третий мяч, реализовав опасный момент. Не смотря на три пропущенных мяча, иркутяне продолжили борьбу. Более того, на 66-й минуте Азамат Гонежуков отправил первый гол в ворота хозяев. В добавленное время Дмитрий Яшин забил второй мяч. Таким образом, итоговый счет встречи 3:2.

Следующую встречу «Байкал» проведет 25 октября в 19:00 с армавирским «Торпедо».