171 детсад в Якутии подключен к услуге «Автоплатеж за детский сад»

Якутяне давно оценили удобство сервиса «Сбербанк Онлайн» для оплаты услуг детских дошкольных учреждений. В последнее время все более востребованной становится услуга «Автоплатеж за детский сад», которую также можно подключить через «Сбербанк Онлайн». В настоящее время услугой пользуются 47 клиентов, объем платежей по данному сервису за последние два месяца превысил 110 тысяч рублей.

«Автоплатеж за детский сад» позволяет клиентам автоматически оплачивать выставленные счета за детский сад со счета банковской карты, контролируя ежемесячные списания с помощью мобильного телефона.

– На сегодняшний день услуга «Автоплатеж за детский сад» доступна для оплаты в пользу 171 детского сада, работающего на территории Якутии, – комментирует менеджер по продажам платёжных сервисов отдела Банк XXI Якутского отделения Сбербанка Михаил Немечкин. – Услуга удобна тем, что клиентам не нужно никуда ходить, чтобы оплатить очередной счет за садик. Раз в месяц выставленная сумма списывается со счета автоматически. При этом клиент полностью контролирует процесс списания со счета посредством телефона.

Оформить автоплатеж в пользу детского дошкольного учреждения можно через сервис «Сбербанк Онлайн», в офисе Сбербанка или с помощью устройств самообслуживания.