Сбербанк организовал специальный маршрут транспорта для жителей Усть-Кута

Сбербанк организовал в г.Усть-Куте Иркутской области маршрут автотранспорта для жителей отдаленного района города. Специальный бесплатный маршрутный автобус курсирует с 26 марта этого года каждый четверг между двумя остановками «Старый Усть-Кут» и «Станция Лена» по фиксированному расписанию.

– Новый маршрут организован Сбербанком специально для доставки наших клиентов в офис, расположенный в центре Усть-Кута. Здесь жители отдаленной части города могут провести полный перечень стандартных банковских операций, получить консультации специалистов по интересующим вопросам, – говорит заместитель управляющего Братского отделения Сбербанка Ольга Щербина.

Маршрутный автобус Сбербанка каждый четверг отправляется в 10.00 по маршруту: остановка «Старый Усть-Кут» – ст. «Лена», в 12.00 – от ст. «Лена» до остановки «Старый Усть-Кут».

Кроме того, дополнительные рейсы по тому же маршруту организованы в дни получения пенсии 17 и 18 числа каждого месяца. При этом в 10.00, 12.00, 14.00 и 16.00 часов маршрутное такси отправляется от остановки «Старый Усть-Кут», а от ст. «Лена» – в 11.00, 13.00, 15.00 и 17.00 часов соответственно.