Насильника-педофила разыскивают в Иркутской области

В Иркутской области разыскивается подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении детей. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Иркутской области.

В ходе предварительного следствия установлено, что в октябре 2014 года, в дневное время, дети находились около дома № 123/1 по улице Южно-Сахалинской в городе Южно-Сахалинске, где к ним подошел мужчина и предложил пойти в заброшенное здание, на что они согласились. В здании мужчина совершил в отношении детей насильственные действия сексуального характера.

Со слов потерпевших составлен фоторобот предполагаемого преступника, а также его словесный портрет: возраст 30-40 лет, славянской внешности, рост 160-165 см, глаза светлые, волосы седые, имеются залысины, полного телосложения.

Был одет: кожаная куртка коричневого цвета, джинсы синего цвета, кроссовки белого цвета.

Гражданам, что-либо знающим о совершении данного преступления, а также о местоположении подозреваемого  просьба сообщить по телефону доверия Следственного управления СКР по Иркутской области – 8 (3952) 20-46-54.