27.07.2014 09:15
Рубрики
Спорт
Теги
27.07.2014 09:15

Организуется выезд для болельщиков «Байкал-Энергии» на Кубок мира в Швецию

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» совместно с группой туристических компаний «Байкал-Экспресс» вновь собирает болельщиков в тур на Кубок мира по хоккею с мячом в Швеции. Турнир пройдет 9-12 октября 2014 года, на Göransson Arena в Сандвикене. Причем предложение действительно не только для болельщиков Иркутска: из других городов поклонники хоккея с мячом также смогут организованно поехать поддержать свои команды. Разница только в цене: болельщикам из Москвы поездка обойдется дешевле, из Хабаровска – дороже…

А болельщики Красноярска могут отправиться вместе с группой из иркутян. Из Иркутска минимальная цена тура обойдется 42 тысячи рублей.

Если кто-то пожелает разнообразить свою программу тура, то организаторы предлагают поездки в Стокгольм и в Амстердам. Также есть возможность посетить состоится матч Швеция – Россия в рамках отборочного турнира на Евро-2016. Проживать в Сандвикене болельщики будут в пешеходной доступности от арены. Приглашаются все болельщики русского хоккея из любых городов и вне зависимости от клубных привязанностей.

Программа тура

08 октября. Вылет из Иркутска, прибытие в Стокгольм,  трансфер в Сандвикен, заселение в отель.

09 октября (по желанию). Поездка на отборочный матч Евро-2016 Швеция — Россия.

09-12 октября. Посещение суперматчей Кубка мира, шопинг, обзор достопримечательностей. Встреча с представителями клубов (по договоренности).

13 октября. Трансфер в Стокгольм.

Далее есть три варианта действий:

1. Экспресс в Арланду и отправление домой.

2. Заселение в отель. Посещение не изученных ранее достопримечательностей. Экскурсии по городу, поиски дружественных полицейских, торговых центров и баров. Вылет в Россию – 15 октября.

3. Экспресс в Арланду, вылет в Амстердам. Пешеходные и иные экскурсии, дегустация сыров, с последующими перемещениями в сторону парков и каналов. Вылет в Стокгольм и далее в Москву 15 октября (длительная пересадка в Москве, вечерний рейс в Иркутск 16 октября).